При продаже автомобиля надо идти в ГАИ что-нибудь оформлять или нет?

nii trino Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18084) 4 года назад
Давно никуда не надо ходить. ДКП оформи и все. =)
nii trinoУченик (5) 4 года назад
А если покупатель не зарегистрирует авто на себя - транспортный налог с тебя так и будут высчитывать? Или его уже отменили?
Ведьма на метле. =) Мудрец (18084) Будут. Можно машину сдать в утиль если новый хозяин на себя ее не оформит. Это уже ход конем. =)
Сутурби Мудрец (19693) 4 года назад
Договор купли-продажи
Редис Александрович Оракул (78852) 4 года назад
Нет, можешь мне деньги на карту кинуть, а я документы факсом пришлю
nii trinoУченик (5) 4 года назад
А авто мне тоже факсом пришлёшь?
Редис Александрович Оракул (78852) да, смской сброшу
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 4 года назад
ГАИ уже давно не существует
ОтецПросветленный (34731) 4 года назад
Чушь то не городи.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232942) 4 года назад
Продавцу нет, покупателю СТС на себя переоформить.
ООО Алексеев Оракул (50027) 4 года назад
Желательно после истечения 10 дней сходить в РО ГИБДД и прекратить регистрацию.