Где можно скачать Sims 4 с одним дополнением? (пиратка)

Akira Kioko Профи (528), на голосовании 5 лет назад
Не могу найти ни один сайт где можно было бы скачать симс только с одним дополнением. На всех сайтах он идёт каталогами, но компьютер не тянет все дополнения, хотелось бы найти сайт где можно скачать игру с одним или максимум двумя дополнениями. Буду очень благодарна за помощь)
Голосование за лучший ответ
максим проден Мудрец (19331) 5 лет назад
нафиг тебе 4, симс 3 качай, он круче, там дополнения прикольней, компуктер его точно потянет