Детское пюре Сады придонья, кто покупал? Как оно?

Рита Романенко Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) 4 года назад
Купите нормально яблоко и протрите через мелкую терку - и свежее и полезное. Зачем консервы-то?
Орегано Оракул (94176) 4 года назад
Прикольно то, что яблони для сока и пюре находятся, судя по информации на этикетке, под Саратовом...
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
А чего прикольного-то в этом? Или вы считаете, что в Саратовской области яблони не растут?
Орегано Оракул (94176) Да, но там совсем другой климат и до Дона - 1500 км... Хотя, возможно, уже и Саратовская область вошла в придонье...))
Лия Адиева Ученик (81) 4 года назад
Мы покупаем, хорошее, натуральное. Особенно выручает пюре в тетра пак, с собой брать супер удобно, плюс экологичнее