Уважаемые коллеги-технари!!! Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 Годом!!!

Владимир Искусственный Интеллект (339928), на голосовании 9 месяцев назад
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Голосование за лучший ответ
Иванов Оракул (67318) 4 года назад
Привет, привет.
С Новым Годом!!!!
Кио Просветленный (38636) 4 года назад
Технарям - слава!
Бракоделам - позор!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 4 года назад
Спасибо, с Новым Годом! Да здравствует праздник, да сгинут всякие Пузыри и прочая шушера.
Sargis Оракул (78743) 4 года назад
С Новым Годом!
Удачи!
Кот Мурыч Оракул (94584) 4 года назад
С Новым годом!
Удачи мужики!
Vitax. Искусственный Интеллект (154421) 4 года назад
Спасибо, Володя! И тебя с Новым! Удачи и здоровья в Новом году!
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Спасибо Владимир! Взаимно ))
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
и у нас тоже уже всё готово. примерно так-
valik некто Просветленный (45245) ЧоК Дружище ! )))
Владимир Миронов Ученик (152) 4 года назад
Владимир, можно как-то связаться с вами?
александр суманов Знаток (274) 4 года назад
Владимир, А какое вспомогательное вооружение!!! может быть у танкового дизеля?
Анигиляторная пушка чтоли https://www.youtube.com/watch?v=0NhbnKSkGqM ?
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
причём тут дизель? это маркировка всей машины.
Тигра Мастер (1647) 4 года назад
Здравствуйте! никак не пойму, каким образом к Вам обратиться ( Не нашла бОльшего специалиста !)) Не подскажете, отчего только на 1 канале ТВ идут фоновые щелчки... ВСе остальные каналы работают чисто . Что сделать надо? Спасибо !
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Добрый день! Мало информации в вопросе...
Какое телевидение смотрите?
Кабельное? Цифровое эфирное?
Спутниковое?
Тигра Мастер (1647) Владимир, здравствуйте еще раз, так понимаю, что - не знаете и не поможете...
ТиграМастер (1647) 4 года назад
Цифровое эфирное...