Я подписал договор на учебу но не заплатил пока что. Я не писал не каких данных банка. Могут ли меня принудить платить??

Пользователь удален Мастер (1487), закрыт 4 года назад
Во избежание сомнений, я согласился, что эта форма представляет собой безотзывное обязательство для всех форм оплаты
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Не заплатите - учить не будут. Все делов то
Пользователь удаленМастер (1487) 4 года назад
Т. е. я не мог по глупости подписать что то что обязывает меня платить в любом случае??
гр@ф Высший разум (362727) а где договор то сам? почему бы его не перечитать?
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319725) 4 года назад
что уже не хотите учиться? Если не заплатите -никто учить не будет вас
Пользователь удаленМастер (1487) 4 года назад
Это понятно но у меня особая проблема мне нужно снять деньги с особого счета который предназначен только для учебы. Ну я подписал договор а теперь не знаю смогу ли я снять от туда деньги и возможно прейдется платить со своих. Они мне дали бумажку с данными фирмы где написана сумма сказали иди в банк пусть подпишут. Но оказалось не все так просто...
Пользователь удаленМастер (1487) 4 года назад
Теперь мне прейдется платить, хоть как??
Лёлик Мудрец (14863) 4 года назад
Никто не заставит платить, а также и учить никто не станет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196380) 4 года назад
Ну раз договор подписал, то надо смотреть его условия о моменте возникновения обязанности по оплате. Если договорились, что обязан платить, то могут взыскать через суд и приставов.
Пользователь удаленМастер (1487) 4 года назад
Даже если я ещё и не учусь??
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196380) Ну, если мы какую-нибудь услугу заказываем, то должны её оплатить либо до, либо после, согласно условиям.