С Новым годом геймеры! Пусть нас усыпят в этом году шедеврами и многие ожидаемые игры будут на 20 из 10!

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
И побольше внезапных анонсов!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Бун Мыслитель (5471) 4 года назад
толку от анонсов если их не начем запускать... или бесполезно.
Louisiana PurchaseПросветленный (41788) 4 года назад
всё в твоих руках...
Эдуард Бун Мыслитель (5471) да конечно, было б все в руках если б не армия наша русская, я безработный, меня забрали сразу после защиты диплома, у меня нету опыта работы вообще, и никто меня не берет.... я вот уже можно сказать 2 года просто штаны протираю.
артур Туруев Мастер (2093) 4 года назад
сапасибо бро и тебе всего наилучшего в этом году)
Роберт Кочерин Просветленный (25972) 4 года назад
Верим в поляков
Louisiana PurchaseПросветленный (41788) 4 года назад
Ну да. Ведьмак вышел охуенный.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Мне вообще похер на этот и все остальные праздники и сегодня я впервые ложусь спать в 00:15,обычно утром ложусь
Louisiana PurchaseПросветленный (41788) 4 года назад
По виду ты очень скучный парень. Но ты хороший, только замкнутный.
Мы почти все здесь такие.
С Новым годом, дружище! Пусть у тебя всё будет хорошо!
Maksim Sagitov Оракул (57846) Больше подойдёт, что очень стеснительный, но спасибо. Тебя тоже с новым годом
Louisiana Purchase Просветленный (41788) 4 года назад
Я согласен на ГТА6, остальное херня :))))
С Новым годом, дружище, всех благ и приятного отдыха!
Louisiana PurchaseПросветленный (41788) 4 года назад
Вот так-то, братан...
Жаль, что далеко друг от друга.
Сделал бы из тебя охуенно крутого дизайнера с оплатой в 100 000 в месяц.