Хоть и банально... НО всё таки. Чтобы Вы хотели пожелать проекту "Ответы" и его пользователям в наступающем Новом году ?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520), закрыт 4 года назад
Какие улучшения Вам бы хотелось здесь увидеть ?

Пусть этот проект проживёт ещё много лет :)
Избегая багов, сбоев и иных бед...
Пусть люди станут менее злорадными тут
Пусть Ваше прибывание добавит лишь приятных минут :)))
Пускай побольше будет позитива здесь у Вас :)))
Каждый год, каждый день, каждый час :)))
©

Доброго ВСЕМ времени суток и ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ :)
Дополнен 4 года назад
Спасибо за "лайк" :)
Лучший ответ
Глория Высший разум (175845) 4 года назад
Прежде всего хотелось бы видеть ответчиков с талантом и умом.
А взаимоотношения строить с пониманием, порядочностью, честью и добром.
Мнение чужое, время, знания, душу и труд созидания ответа уважать.
Программиста, модератора, товарищей по ответам и учеников не оскорблять, грязью в комментариях не поливать, и удалением лучших ответов не унижать.
УКРАШАЙТЕ сайт, себя, вопросы и весь МИР своими теплыми ответами,
ЮМОРОМ, ПОСТУПКОМ, ТАЛАНТОМ и ДРУЖЕСКИМ УЧАСТИЕМ.

Желаю процветания и удачи проекту на многие года,
пусть минуют нас войны, разногласия и любая беда.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА В СЛОВА. А ЖИТЬ КОГДА. ИНЕТ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А БАЛАГАН. ОСОБЕННО ТОГДА КОГДА ШПАНА ТУПО ХАМИТ. ПО МОРДЕ ДАТЬ И УВАЖЕНЬЮ НАУЧИТЬ. НО ОПЦИИ ТАКОЙ ТУТ НЕТ. КАК НЕТУ МНОГО У НАС .И НАС КАК ТАКОВЫХ ДАВНО УЖ НЕТ. ФИНАЛ КОНЕЧНО БУДЕТ. КАК НЕ БЫТЬ. НО Я СВОБОДНЫМ ОКОЧУРЮСЬ .А КАК ДРУГИЕ МНЕ ВСЁ РАВНО. НЕ БЫТЬ РАБОМ ДЛЯ РУССКОГО ВАЖНЕЙ ВСЕГО. А СРЕДИ НАС РАБОВ ПОЛНО. УВЫ НО ФАКТ. ГОТОВ ДИКТАТОРОМ Я СТАТЬ. ЧТОБ УВАЖЕНЬЮ НАУЧИТЬ ЛЮБОГО КТО СМЕЕТ РУССКИХ ЗА РАБОВ ДЕРЖАТЬ. ТАКУЮ ОПЦИЮ ПОСПОРИМ, НИКТО НЕ СМОЖЕТ УЧРЕДИТЬ. ОНА ПРОСТА... КАК ДАТЬ ПО ФИЗИО, ОНОМИИ,, НО ЭТО БУДЕТ ОПЕРА ДРУГАЯ . И НЕ СЕЙЧАС. \\\ НЕ БУДЬТЕ РУССКИЕ РАБАМИ /// А ЭТО И НЕ НОВЫЙ И НЕ СТАРЫЙ ГОД ОН ПРОСТО НИ КАКОЙ И ВСЁ \\\
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Стандартно, наверное: вернуться к формату который был семь лет назад, и фильтровать то дерьмо которое заполонило Ответы.

С Наступающим)
Alpha Men ✅Высший разум (1580878) 4 года назад
Успокойся, текущий дизайн нельзя назвать недавно введённым, и многие к нему уже давно привыкли, а большинству так вообще позабыло о том древнем интерфейсе проекта, который ты упоминаешь. Несчастные, Вам так плохо живётся без него?! Семь лет прошло, а вы всё ещё горюете))))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) В моём ответе есть слово дизайн? Или может там есть интерфейс? Наберут тут непонятно кого по объявлению... Вопрос изложен выше, а я вопросов не задавал и мнениями не интересовался, до свидания
Alpha Men ✅Высший разум (1580878) 4 года назад
Такое вообще ощущение складывается, что от того дизайна зависит вся ваша жизнь)))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Побольше ИНТЕРЕСНЫХ вопросов и ответов, поменьше спама и троллей.
ник Высший разум (208017) 4 года назад
это действительно банально, отвечать в вашем вопросе, вроде на ножах, но я поздравляю проект!
Источник: и вас:)
никВысший разум (208017) 4 года назад
ошибки: файл слишком большой: ( вот так трудишься часами, а потом бац и вторая смена:)
Если файл слишком большой, то нужно нажать "открыть изображение", после чего в адресной строке убрать любое стоящее там разрешение, как правило _800 там стоит, и нажать Enter. Вот, картинка отображается. А чтобы вставить уже нормальную картинку (во время редактирования, разместив заранее где-то или даже сумев открыть превью), нужно использовать теги <$img src=$"адрес изображения"$> (без знаков $, я их поставил, чтобы текст не исчез, встав тегом) И вот что у нас получается
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213638) 4 года назад
Хотел бы пожелать, чтобы спокойно относились к вопросам о КПД трансформатора. Почему - то их все удаляют, не понятно по какой причине. Подозреваю, что некоторых давит жаба, что у них КПД чуть меньше.
Bиктория Live Ученик (165) 4 года назад
Правила измените, будьте лояльны к своим пользователям, все и так разбежались от вас !)) Остались одни стукачи да накрутчики )
КирелавОракул (86420) 4 года назад
ОТВЕТ ЗАЧЁТНЫЙ !!!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506466) 4 года назад
никаких улучшений конкретно для ответчиков вы не сделаете! удаляете много нормальных вопросов (с уже 10-15 ответами?, якобы они не интересны!!) остаются примитивные вопросы от школяров! нормальные ответчики давно ушли!! а так Ну с новым годом!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175520) 4 года назад
я никаких вопросов никому не могу удалять (
я не модератор
просто Леди... Искусственный Интеллект (506466) я про весь проект!
КирелавОракул (86420) 4 года назад
Я с ПРОСТО ЛЕДИ согласен полностью !!!
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Желаю читать иногда отзывы пользователей об этом сайте.
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
Вас тоже с Новым годом !
Что можно пожелать проекту? не ухудшать, что и так уже плохо.
Вернуть все невозможно, но быть может нужно и остановиться. Хотя никто не думает про это.
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
Я бы пожелал всем пользователям проекта, здоровья, счастья, хорошего настроения и конечно же, желаю, чтобы в этом году на проекте было побольше адекватных участников.
Источник: С новым 2020 годом!
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Чтобы всем были доступны старая и новая версии ответов! И прекратились бы бесконечные нововведения!

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
И Вас уже с наступившим новым годом, с Рождеством предстоящим.
.

Николай ТактаровПросветленный (35576) 4 года назад
Христовым, добавлю.
Рождеством Христовым.
Ибо рождеств у православных (а Вы именно к ним обращаетесь, не так ли?), ибо рождеств у православных празднуется несколько: Богородицы, Иоанна Крестителя и др.
Не забывайте иногда вставлять имя Божие, дабы не забывалось.
...
Извините, мой чайный слоник снова влез поучать целого ИИ, извините.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Вы правы, но, к сожалению нашёл только эту картинку.
С рождеством бабуля? Ну так себе
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Всем здоровья, благополучия, удачи!
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
я задавал вопрос но получил один ответ что это бред . хотелосьбы пожелать чтобы подсказали мне почему не получается загружать фото с планшета на андроиде ?
Sergey GreyМудрец (14032) 4 года назад
да.. мобильная версия сайта отказывается загружать фото.. Можно попробовать в браузере поискать кнопку "полная версия сайта" ну как-то так.. у меня получилось пару раз, но долго это...
владимир струлевич Мастер (1688) 4 года назад
Чтобы всегда ответы были лучшими
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Леночка, хочу пожелать проекту чтобы всегда на нём была такая палочка-выручалочка как ты. Всего тебе наилучшего
-Zelancka-Просветленный (26958) 4 года назад
И я на 299% присоединяюсь! 3 пк сменил и 3-4 раза меня выручала Елена.
Славка Вооок Мастер (1936) 4 года назад
Я хотел бы, чтобы здешнее community с охотой отвечала не на тупые филосовские вопросы, а людям, которым реально нужна помощь