О передаче посылок получателю

Петр Романов Профи (505), закрыт 4 года назад
Как получаются посылки человеком из ЖК, с охраной, консьержнм (если таковой имеется), без искомых?
Сам никогда не получал но хочу отправить, предварительно изучив механизм процессов.
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Если посылка Почтой России, то сначала бросят в почтовый ящик бумажку с почты, что вам прибыло. И человек идет сам ее забирать. С паспортом.
Это вам не Delivery Club и не Озон. Они по домам не носят.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458477) 4 года назад
Amazon доставляет прямо под дверь квартиры, звонят и убегают.