Голосование за лучший ответ
. .
5 лет назад
У него есть интересная философия на счёт печального конца жизни.
На ютубе есть часовой ролик: "Гретт Плитт. Осознание смерти".
Василий Яковлев
5 лет назад
вроде перепутал рельсы .или расписание сменилось или ему неверно сказали по каким рельсам нужно бежать .
ничего выдающего в нём нет, он не стал чемпионом по ББ или фитнесу . а просто красовался перед камерой .вёл блог .зарабатывал на рекламе .
как спортсмен он слабоват, потому что не стал чемпионом нигде .
Тигровый Уж
5 лет назад
Потому что кроме тела надо еще развивать логическое мышление и прогнозирование ситуации. У меня создалось впечатление что Грег - очередной "гуру" поучающий людей жизни а в реальных обстоятельствах оказавшийся пустым звуком (наподобие мастеров бесконтактного боя или просто тренеров единоборств, которые учат детей как жить, а сами курят и ведут вообще нездоровый образ жизни).