права и получение

Маша Васильева Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Кто получал права на Вернисажной, правда ли говорят, что за талоном на получение надо приезжать записываться к 3-м часам ночи?
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 4 года назад
не получал, но улица наверно пишется через И, а не Е после буквы Н !
DoublmanПросветленный (26284) 4 года назад
или с Х после Р. А какой город то вообще?
Петров Александр Просветленный (38995) 4 года назад
Через портал госуслуг, дешевле на 30%,запись на какое надо Вам время. Вызвали, 5 минут с правами уже новыми (менял).
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 4 года назад
сейчас такое ВЕЗДЕ. в ГАИ дают пять талонов и всё. на целый день. доходит даже до мордобоя. получайте права через МФЦ. но там бывает надо ждать недели две, а то и месяц.
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Я когда получала, ну правда в Питере на ш. Революции. Отсидела около 10,5 часов в очередях. Чисто оформление, фото, получение.