Если я одену мото шлем который больше моей головы на 10-30 см то он будет отпадать?

Apple Яблоко Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27093) 4 года назад
Какого же размера голова, если стандартный шлем больше ее на 10-30 см???
Apple ЯблокоУченик (69) 4 года назад
Обычная ростом 170 а этот шлем для роста 180-200
Виктория М. Просветленный (27093) Голова ростом в 170??? Что за хрень я сейчас прочитала????
AAZ Гуру (3174) 3 недели назад
Надену. Шлем должен быть по размеру и сидеть на голове плотно. Болтаться не должен.