Гта 5 бесконечная загрузка. ( Не помогает удаления файла settings ) что делатьНУ
Ну значит скачал я гта 5. 1 день поиграл. перезапустил пк и начал сново запускать гта 5, и обнаружил что она не запускается ( просто идет бесконечная загрузка сюжетки ) Смотрел видосы, читал форумы - было написано удалите этот фаил ну и я удалил. Захожу, а пробема тажее самая (
Уверены, что загрузка бесконечная? Игра очень долго загружается
Точно такая же проблема! Подожду с тобой ответ на нашу проблемку