Пойдет ли гта5
У меня проц Intel Core i7, Видеокарта NVIDIA GeForce GT 750M, 4 ЯДРА, 6гб озу, когда я начинаю ездить у меня просидаю фпс что мне делать какие настройки ставиль что бы такого не было
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ставь самые низкие настройки, ГТАШКЕ нужно как минимум 12гб озу для комфортной игры.
Ставиль самый низкий настройка! А если и тогда просидаю фпс то тебе делать поменьше разрешение и такова не будет. А ишо убери населеность города и разновидность населения