Можно ли курить кальян с хроническим тонзиллитом? мне 20 если что
хронический тонзилит давно, не будет каких то последствий от кальяна?
А зачем его курить вообще?
Курить кальян при хроническом тонзиллите не рекомендуется, так как дым может усугубить воспаление, снизить местный иммунитет и привести к обострению заболевания.
Для общего развития, тонзиллит, да и большинство проблем горла связаны с проблемами в малом тазу https://www.youtube.com/watch?v=LNvgBz3Ird8&t=36s , а любое курение негативно влияет на это ещё больше, вообще то теоретически курение может привести к бесплодию
Кури сколько хочешь. Это естественный отбор. Дураки быстрее вымрут.
голова на плечах?
да кури сколько хочешь. я же не буду курить.
сам себе хозяин.
зачем спрашиваешь? мозгов не хватает?