Рейды, план гибдд, профилактические работы

АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1547), на голосовании 4 года назад
те кто покупают права и ездят без проблем даже при проверке все чисто, но когда у них рейд допустим в праздники за пьяными

пишут в интернете отчёт что перевыполнили план и дополнительно поймали и без прав и даже с купленными
Где почитать умные форумы как работает (ухищрения) гибдд и вобще новые законы которые выходят в гибдд

Или кто купил официальные мед справки ловят только попозже а сразу проверить что не могли?
Я думаю они для того и есть чтоб пресекать нарушителей и повторно не допускать к езде.
Дополнен 4 года назад
Как раньше когда выдавали могли допустить, а поймать смогли прям по дороге как будто знали уже.
Голосование за лучший ответ
Suhoi Мыслитель (9504) 4 года назад
Или кто купил официальные мед справки ловят только попозже а сразу проверить что не могли?
Если сразу выявят, сколько денег потеряют. Лучше пропустить, а потом "поймать" и план по баблу сделать