Мне нужно из Ульяновска в Омск еду через Самару то есть таким машрутом Ульяновск-Самара-Омск

Никогда не катался на поезде до этого, вот я пришёл на вокзал сел поехал приехал в Самару и как мне понять куда мне идти что делать и вообще может такое быть что мне нужно будет на другой жд вокзал покупал билеты в интернете не написано какой жд вокзал будет в Самаре как понять это всё и объясните вообще что делать и как желательно подробно я очень глупый)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приходи на вокзал... Ямщик знает куда ехать...

видно

Ты в Самаре хочешь остановиться, на сколько дней? Например, 3 дня
Можешь купить в кассе Ульяновска один билет Ульяновск-Омск через Самару
ПОЕЗД №0681Ж 1,10 Ульяновск -9,25 Самара (в пути 8 часов)
поезд 059сС 9,50 Самара -18,53 Омск (в пути 1 сутки 7 часов)
Только если ты хочешь остановиться в Самаре, например на 3 дня, то билеты берешь до Самары, например, на 10 января, а из Самары до Омска на 13 января
*****************************************************
а из Самары поезда едут в Омск
№098С отпраление в 9,50- приходит в Омск в 18,53 час (в пути 1 сутки 7 часов)
№0124В отправление 14,32 приходит в Омск в 23,56 час (в пути 1 сутки 7 час 30 мин)
поезд № 134*С
поезд № 060*С
поезд №128 Ы

Там один вокзал