Может ли из-за мышки сгореть ПК/ноутбук?

Kameslut Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Может ли дешёвая китайская мышка навредить пк? порт вывести из строя или же навредить самой мат. плате? если к примеру там контакты замкнут и. т. д? собираюсь купить мышь от Defender но отзывы читаю что там есть брак, в том числе и с контактами, вот боюсь из-за этого покупать её.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 5 лет назад
неопытный юзер страшнее для компа....
LooksLike_its-a Мастер (1351) 5 лет назад
Наврятли, сгорание происходит из-за повышение напряжения в сети. Если уж так страшно, то выбери другую мышь