5 лет назад
Помогите не могу установить новеллу на андроид...
Как?!
Папку копировать с заменой на внутреннею память (смартфона/планшета) или, если кэш читается с внешней, на неё.
Не получается сделать этот шаг в RAR. Помогите, пожалуйста ((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
все приложения устанавливаются во внутреннею память, что означает, что кэш соответственно тоже надо кидать во внутрь (кэш - это сердце игры). Качаешь ярлык, устанавливаешь, кэш во внутрь. (МОГУ ОШИБАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ВЫХОДИТ, ТО НУЖНО В ВНЕШКУ СТАВИТЬ, У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ПРИОРИТЕТЫ СТОЯТ!!!!). Главное в нужную папку закинуть не рар, а ее содержимое
пуси пуси мяу мяу в ротик получай ка