Отец смотрит гомосексуальное порно.
Проблема очень личная, и я больше не вижу идей, где получить совет. Отцу 55 лет, и очень часто (буквально каждый день, находясь в другой комнате) из его телефона доносятся мужские стоны. У меня высокая уверенность в том, что это гей-порно (не думаю, что это можно с чем-то перепутать). Это слышно достаточно громко, притом, что он мог бы использовать наушники, но он этого не делает... Думаю мать тоже это замечала, но она молчит. Я боюсь напрямую поговорить с отцом, и с мамой тоже. Прошу помочь советом...
Хорошо. Но в чем проблема?
Он же вам ничего не говорит когда вы фильмы смотрите.
а на тебе лично это как-то отражается?
Это его личная жизнь, вам то это зачем... Вам было бы приятно если бы какой то чужой нос совался пока вы своими делами занимаетесь? Он свои годы доживет и все, а так хоть занимается любимым делом)
Используйте наушники сами . Включайте музыку и слушайте.
Он думает, что вам не слышно. Подари ему наушники с намеком: мол, папа, ты по вечерам кино смотришь громковато, мне спать мешает.