Сим не стареет в The Sims Mobile.

У меня есть персонаж, он уже взрослый. Вчера у него над головой появилось уведомление о том, что у него день рождение. Я долго этого ждал и нажал "Окей". После этого мне дали выбрать 4-ый характер для него, но сам сим не постарел а так и остался взрослым. Я подумал что надо устроить праздник в честь его дня рождение и я так и сделал. Спустя 12 часов захожу в игру а он все ещё взрослый, а праздник прошел.

Почему мой сим не стареет? Также ещё со всеми моими симами, может я делаю что-то не так?

Ну и забей