5 лет назад
Audi a6 c5 2.4 бензин запах паленой резины или пластмасса из выхлопной трубы.
Здравствуйте, появилась проблема, когда завожу машину, она начинает прогреваться и из выхлопной трубы стоит вонь паленой пластмассы или резины секунд 15, потом запах пропадает, антифриз не убегает, масло не пожирает, что за фигня может быть? Воняет так что подойти к багажнику нельзя, раньше такого не было, при прогреве всегда пахло только бензином. Руку подносил к глушителя, никакого осадка на руке не было, только пар.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну проблема видимо появилась после заправки? Не все бензины одинаково полезны катализатору...))