Стоит ли покупать Ренушку логан 2015 года?

Apple Яблоко Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128118) 4 года назад
смотря какой ценник, какая машина вообще нравится и какие обязанности возлагаются на авто.
Ev Fed Оракул (74296) 4 года назад
ЗАвисет от самого того, кто покупает, есть желание покупай, нет не покупай, Я недавно купил Купил себе разбитый Микроавтобус Вито 116 2литра дизель .Посмотрел захотел и купил ,
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 4 года назад
Кого спрашиваешь? Себя спроси, тебе видней что хочется и в чем потребность имеется.
sery5305 Оракул (82664) 4 года назад
Если только фирмы "РенУ")))))) Гы.... гы....