правильную ли я выбрал автошколу

Police * Ученик (82), на голосовании 4 года назад
немог найти частную автошколу (то срок заключения истек, то автодром далеко) которая бы подходила, в итоге пришлось пойти в ДОСААФ только из-за того что там автодром для Б категории прямо рядом где и теория.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815726) 4 года назад
ну так это твои проблемы, а не проблемы автошкол...
Police *Ученик (82) 4 года назад
я не знаю хорошая ли это автошкола про досааф все говорят что это плохая
_ Искусственный Интеллект (815726) досафф это государственная автошкола. лучше её нигде нет
Странник Искусственный Интеллект (335442) 4 года назад
Правильно или нет узнаете когда в/у получите.
lefan10 Мудрец (12209) 4 года назад
Если хочешь научиться, то хорошая автошкола. Я в ДОСААФ учился, ну и до этого немного ездил по дороге, хотелось попробовать. Если есть желание ездить, то автошкола - чисто формальность. Да и инструктор видит, что ты не дурак и относится к тебе с пониманием. По сторонам смотришь во время движения, не тупишь. И пройдёт обучение, как по маслу.
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Пофиг, сдавать все равно ехать в ГИБДД придется
Александр Любимов Оракул (66284) 4 года назад
Частные школы берут на работу кого попало. Думаю, что в ДОСААФ научитесь лучше.