Что делать, если не могу запомнить дорожные знаки?

Знакомый Запах Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68120) 4 года назад
не садись за руль, продай авто
Знакомый ЗапахУченик (80) 4 года назад
Ну пару дтп это не так страшно
Сергей © Высший разум (175548) С таким настроем, тем более не садись за руль. А если убьешь кого?...
Alex Mikhailov Просветленный (35654) 4 года назад
Катайся на такси и общественном транспорте.
Кот Баюн Просветленный (42297) 4 года назад
Начинай учить железнодорожные - их гораздо меньше...
Знакомый ЗапахУченик (80) 4 года назад
Железнодорожные тоже не могу запомнить
blackflag Мастер (1213) 4 года назад
Учить учить учить учить учить Учить учить учить учить учить Учить учить учить учить учитьУчить учить учить учить учить и как не крути ты всеравно выучишь. Иди заплати за здачу
Андрей Искусственный Интеллект (140482) 4 года назад
Встать на мышечный транспорт и идти вперед.
Знакомый ЗапахУченик (80) 4 года назад
Я хочу гонять 200, на ногах так не уедешь
Андрей Искусственный Интеллект (140482) 200 нельзя, опасно гибелью.
Jake Abadeer Мастер (1706) 4 года назад
Ну а как ты водить собрался? Разметку тоже небось запомнить не может. А то у нас полстраны так же. Учить, что еще остается
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
И что там запоминать? и нафига..
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Не тролль тролля)))
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) Да задолбали эти "архиважные" вопросы)), у меня иногда такое чувство что это боты заходят чтоб движняк какой то создать в категории))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225690) 4 года назад
Инструктора по вождению поменяй. Наш быстро научил знаки запоминать, проезжаешь километр после знака он спрашивает -Какой знак был километр назад? Ты такой - Не помню.. А он - Бегом туда- обратно за 10 минут, не успеешь я уехал. Быстро научились знаки запоминать. Но я учился не за деньги, как сейчас, а от военкомата.
Сергей Викторович Просветленный (28375) 4 года назад
Добро пожаловать в страну пешеходов.
WUDU Просветленный (40282) 4 года назад
Вози с собой в багажнике
Дивергент Высший разум (1736261) 4 года назад
Вот это может помочь. Отлично способствует запоминанию:
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Там запоминать то нечего....