Чё за бабий дурий кайф спросить и скрыть? Всё снаружи не мечитесь

psy Мыслитель (6624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лидинг Профи (501) 4 года назад
Американцы разработали эту технику для людей, а не для русских крепостных.
psyМыслитель (6624) 4 года назад
Крепостной всё узнал и принёс?
Остальные ответы
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
я же тебе написала: шоб не умничал. или ты тупее, чем я?
хотя шо спрашивать, если ответ очевиден
psyМыслитель (6624) 4 года назад
Напиши дома у родителей
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) и к чему это? а может ты таким образом хочешь меня уколоть, пупсик:
Каматак Искусственный Интеллект (115387) 4 года назад
Таких тут спецов, и помимо Дам, вагон и маленькая тележка!
И что характерно, как правило, это участники с самыми низкими балловыми рангами! Ученики, и иже с ними!
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
вопрос обо мне)
Каматак Искусственный Интеллект (115387) ??? Пардон, Мадам, не мог знать....