5 лет назад
Значение татуировки с постсоветских времен ?
У многих мужчин в советское время на левой груди был набит ленин, а так же на левой лопатке возле плеча в пропифиль голова тигра, кокое значение несли в себе эти татуировки, так как их комбинация очень часто встречается у мужчин которые росли в советские времена? Особенно интересно про тигра
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пенис й на спине
Найди в инете тюремные наколки и их значения и смотри. Это оттуда.