Расскажите о своей службе в таможенных органах. Я сейчас учусь по этой специальности, интересно

Анюта Клейменова Знаток (373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4234) 4 года назад
Чекаешь коробки с китая, получая 25к
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Тебе туда нельзя - судя по твоим - А РЕШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! XD. Или будешь себе на карман х_евертитьXD.Если бы ты про контрактную службу - на погран заставе спросила - то есть караулы - я бы тебе ответил - но таможеный орган - это понятие растяжимое.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
читай новости сколько кому срок дали и мотай на ус