Окончил 2 вуза и не знаю что мне нравится и кем хочу работать, от профессий на кого учился блевать охота, куда идти?

Дмитрий Д Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Разнорабочим. И дома о работе не думаешь.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
10 лет коту под хвост?
Может хотя бы стоит попробовать. Может быть понравится.
qq Ученик (193) 4 года назад
повезет, если есть какие-то интересы, можно во фриланс)
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
лучше путушествовать, накопить немного денег, и устроиться работать заграницей. к примеру США?!
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Значит есть кому кормить)). Как только кормить надоест, работу найдешь тут же. Т. к. кушать захочешь.
Дмитрий ДУченик (38) 4 года назад
Кушать захочу и снова никуда не возьмут. Идти на помойку что-ли? Нееее лучше в криминал уже на крайняк