Стала фризить ГТА 5 (см. внутри)
Дело в том, что у меня не очень мощное железо, но вытянуть ГТА 5 в 80 фпс на низки может, мне же важен ФПС поэтому я понижаю настройки. Лицензия гта, после скачки игра выставляет максимальные настройки, и единственная проблема игры - низкий фпс, от 15 до 25. Но когда понижаю на минимум игра начинает дико фрзить ?! Это что такое ?! Как с этим бороться ?
Тут дело не в железе можно сказать то что железо - фпс а память - фризы попробуй освободить память может поможет
поставь графику ниже и убавь занимание памяти видео карты
Поставить просто высокие (не макс). На низких у тебя игра идет на легке, а нужно ее нагрузить. Поэтому поставь просто высокие.