Как вам фото? (делала сама!)

Ип пирогова Ученик (97), закрыт 4 года назад
2019г. Весна. Май.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
тырсмайстер Мыслитель (8005) 4 года назад
Ничем не примечательное фото, такое может сделать любой человек, даже кошка может сделать - наступить на кнопку телефона, который валяется на дороге. Даже слепой может сделать. Нулевое фото. Ни о чем. В мусор
Ип пирогова Ученик (97) 4 года назад
Ясно.
тырсмайстер Мыслитель (8005) Ничего вам не ясно. Я еще раз говорю - ценность фотографии в том, что сколько человек сможет ее повторить. Сможете повторить фото Че Гевары? А афганской девочки? Да вы не знаете даже о чем я. А теперь подумайте, сколько человек может повторить ваше фото? Даже труп сможет это сделать. И в чем тогда ценность?
Остальные ответы
Jake Abadeer Мастер (1705) 4 года назад
Извини, конечно, а фото где?
Ип пирогова Ученик (97) 4 года назад
Посмотри
Jake Abadeer Мастер (1705) Ой, а красиво. Как раз то, чего не хватает зимой)
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Для Ип пирогова
Хорошее фото со смартфона.
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
ТОПЧЕГ!
Ип пирогова Ученик (97) 4 года назад
Знаю. Теперь посмотри.
John Constantine Мудрец (10770) 10 из 10
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Отличное фото, но вот это фото лучше, смотри
Инданах Рандомов Ученик (117) 4 года назад
я вот хирург - охлобыстин анекдот рассказал

а где больная? не торопитесь = мы тут пока ВОЗДУХ порежем
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
...посмотри - зачем, на самом деле, нужен фотоаппарат
https://gallery.1x.com/photos/curators-choice/all
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Фото супер, атмосфера весны передана!
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
сама дерево посадила - классно, а фотка шлак кнопконажимательский подойти к дереву и наснимать небо сквозь ветки - о... бл.. велика заслуга умения нужны с Килиманджаро от фотографа
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
это как нарисовать кривой кружочек, подойти к художникам и спросить - как вам? умею я рисовать?
Герман Греф Просветленный (25169) 4 года назад
Не огорчайся, У всех ответчиков были такие фото
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
ненавижу вертикалку. Так лучше)
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
ты просто не умеешь их готовить :-)
РОМАНT Знаток (325) 4 года назад
Действительно, атмосфера весны поредана, но не хватает главного объекта в кадре.