Nikon D5200 какой деаметр крышки

Владимир Наумов Ученик (177), закрыт 4 года назад
Какой деаметр крышки у этой фотокамеры не могу подобрать
Дополнен 4 года назад
Написанно 18-55 vr kit
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
зависит от объектива, а не от камеры
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 4 года назад
Эта камера комплектуется разными объективами, но в любом случае, диаметр написан на объективе, читайте.
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
к байонету Nikon-F у нее крышка
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
На ободке объектива (см. со стороны передней линзы) есть значок перечёркнутый кружочек. Так вот рядом с ним цифра, это и есть диаметр. Если объектив AF-S 18-55mm.,то 52мм.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Господи, как жить в России, если такие умы её защищают!?
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Там не крышка, а заглушка байонета.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а ты видать умишком то и сообразительностью не блещешь, чувачок...
хотя, что требовать от сущности, которая пишет "дЕаметр" :-(
Как написали выше, за державу обидно...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...у 18-55 штук 6 версий на первых Ф52 у последних Ф55 на нижней части объектива обозначение имеется..