Прошивка Веги 56 в биос 64-ой убивает саму видеокарту после прошивки?

Radeon_Сергеевич Оракул (69389), закрыт 2 года назад
Имею виду срок службы же меньше будет? По сути частоты поднимаются и как бы видюха дохнет?
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49742) 5 лет назад
Нет. Главное поддерживайте нормальную температуру.
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153913) 5 лет назад
Слёт с гарантии
И карта и так кипит, после прошивки вообще на гране
Radeon_СергеевичОракул (69389) 5 лет назад
Какая там гарантия, 2017 года выпуска видеокарта, да и не думаю что у кого-то еще она осталась)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153913) Вообще то 2 года минимум гарантия А на старте продаж технику амд покупают только насквозь дырявые амудодрочеры