Лучше графическое ядро интегрированное в процессор или видеокарта отдельно?

Псевдоним Мастер (1713), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STRANGE 271 Мыслитель (5111) 5 лет назад
Смотря для чего, для игр лучше отдельно видеокарта, а для всего остального интегрированная будет лучше и дешевле и удобнее.

Самая мощная интегрированная графика у процессоров АМД Рейзен 3 поколения, она превосходит по производительности видеокарту nvidia 1030 которую многие покупают за 4500-6000 чтобы в доту поиграть, контер страйк, танки на минимальных. Вот на рейзанах 3 поколения интегрированная будет чуть мощнее ее на %25 + ещё можно вроде разогнать, но чудес ждать от нее не стоит. Если денег много и хочется играть то лучше взять видеокарту amd radeon 570 на которой все игры в фул ейдчи будут на высоких настройках гонять, цена вопроса 12.000
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (132145) 5 лет назад
Для офиса встроенного видео ядра хватит
Айнундцвай Гуру (4271) 5 лет назад
кино смотреть -без разницы, а 3Д (игры) -естессно в. карта
Александр Искусственный Интеллект (251565) 5 лет назад
Внешние видяхи придумали для развода геймеров на бабки.

Если бы не геймеры, то внешняя видяха нужна была бы очень и очень редко.
Только тем кто занимается графикой (монтаж видео или обработка фото).
И всё... Как то и придумать трудно кому ещё нужна была бы мощная видяха