Я парень и хочу сделать минет мужчине.

Ну и что здесь такого... Мой друг тоже мне предложил заняться этим... Мы попробовали - в некоторых моментах очень даже классно получилось.

Я ищу

Мы тоже Сосали друг у друга

Привет я тоже не понимаю что здесь такого, я люблю порадовать друга периодически и в попу если захочет, просто свои наклонности не афиширую.

Тоже хочу

Хочешь тебе сделаю? С уважением!

Хочу создатьХочу отсосать у тебяТрахни меня в жопу

Где найти кому отсасать член

мне можешь

а вы где терриориплдбно то ?🤔

Я помню что мне не было страшно,моя подруга сосала своему старшему брату и поцеловала меня в губы,а её брат начал водить головкой мне по губам!Мне очень понравилось сосать вместе с любимой!Сейчас женат и супруга уважает мои слабости,устраивает секс-марафон с парнями!

Ты откуда?

Очень хочу отсосать.... Только очень стесняюсь.....

Дааа

Я тоже стеснялся, потом нашёл парня и он приехал мне отсосать и я не удержался то же ему отсосал.Прошло уже лет 5 но я это не забуду, в позе 69 на заднем сиденье в машине. Сейчас ищу парня акта хочется и анал попробоватьМогу сказать что если хочешь то попробуй это супер..

Я такой же. Может попробуем? Ты откуда

Есть кто из Орла я уни пасс.35 лет

Хочу точкиХочу твой член

Никто не отвечает

Откуда,

Член мне в ротик ваш))