Друзья! Вот вы говорите что, фокусируется по одной точке... Зачем же их можно одновременно выбрать все?... Одновременно?

Pedro Source Просветленный (22893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118770) 4 года назад
Фотография не ограничивается пейзажами при хорошем освещении.
Вот когда будете снимать портрет при слабом освещении, тогда увидите, что хватит одной центральной точки, а ещё лучше - ручная фокусировка.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Валерий, вы не о том. См. вопрос его интересует зачем в меню можно выбрать все точки. А как они работают он понять не может. Уже какой раз одно и то же спрашивает. В его понятии если он выбрал все допустим 39 точек, то по всем этим точкам должно быть все в фокусе. Думаю здесь то вы не будете спорить что это невозможно?
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
усредняется глубина резкости... я ж писал
Фотостудия Блик Оракул (55358) 4 года назад
Хорошая болезнь склероз!
Ничего не болит и каждый день новости! )))
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Да уж.... Еще 7 осталось. А фото это твое каким боком к вопросу-то?
Pedro SourceПросветленный (22893) 4 года назад
мало тебе?
Сергей . Гуру (4953) Да это тебе мало, никак понять не можешь.)
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
фокус всегда по одной, но чтобы в резкость попало несколько объектов которые находятся на схожем расстоянии от камеры - можно прикрыть диафрагму и увеличить ГРИП.