Что нужно делать, что бы сдавать на права по 2 кругу

Влад Чумаков Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, расскажу вкраце все. Учился я в автошколе, пришла очередь экзаменов, все сдал кроме города, прошло 6 месяцев и мне сказали, иди проходи мед комиссию, записывайся на 2 круг экзаменов и все по новой... Но у меня уже не было сил все начинать с начала. Прошло еще пол года, я одумался и решил начать все по 2 кругу. Что мне для этого нужно собрать из документации и я надеюсь мне не надо проходить по новой обучение в автошколе? (
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350289) 4 года назад
теперь точно проходить медкомиссию и сдавать все.
Безпилотный модуль™Искусственный Интеллект (168295) 4 года назад
а разве справка не на 3 года?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350289) на год. пересдавать ее приходится при смене прав.
Russian Гуру (3812) 4 года назад
медкомиссию + пер подготовка, заново полностью учится ненужно
Влад ЧумаковУченик (132) 4 года назад
А что за переподготовка, сколько она будет стоить и что вообще это такое? (
Russian Гуру (3812) платишь деньги на доп часы теорию и вождения . когда уверен что готов записываешься на экзамен и сдаешь. налог ненужно платит ( госпошлину ) если уже платил
Дима Майсак Мудрец (16301) 4 года назад
Что за дурдом у вас? Какие пол года? Я сдавал экзамен 2015 году, тоже город не сдал. Сказали записаться на очередь в гос услугах через неделю и предупредить инструктора ,, и сдал! Если бы опять не сдал то опять через неделю! Мед справка действует 2 месяца !