Возможно ли договорится с инспектором гибдд приниающим экзамен о том чтобы я все с первого раза сдал?

Helicobacter Pylori Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вера Лукиных Ученик (150) 4 года назад
Любой каприз за ваши деньги.
Капитан Немо Просветленный (38064) 4 года назад
Ты - нет.
А вот сослуживец инспектора всегда сможет с ним договориться.
Мокий Алексей Просветленный (25522) 4 года назад
С первого раза сдают те кто купил экзамен.

Источник: Практический опыт.

Не знаю, может где-то есть честные инспекторы не берущие деньги за экзамен. Но не думаю.
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 4 года назад
сейчас максимум экзамен попроще сделатьDD за 50 к. да нах надо? все сдают, потом с инструкторами катаются максимум за 20 к
123 321 Ученик (106) 4 года назад
Спроси у родственников, по любому есть человек со связями, он тебе и купит даже сдавать не чего не надо будет, хз по краинемере на Кавказе так, но как известно ми горци не живём по правилам придуманными руснёй.
Кирилл ✅✔Знаток (318) 4 года назад
Национальность правильно называть нужно умственно отсталый не ❌русня❌ а ✔русские✔
И да на Кавказе много коррумпированных людей я в курсах!
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Страховка от 15 до 25 тыщ. Обычно. Через инструктора .
Кирилл ✅✔ Знаток (318) 4 года назад
Все возможно, но противопоказано законом!