Где лучше начать работать студенту?

Максим Волков Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Хочу пойти работать. Есть несколько мест-автомойка, Евросеть и грузчик. Где за месяц можно заработать больше? Кто работал в этих местах? Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Геннадий Кабанов Профи (596) 4 года назад
В разных регионах разная работа, и даже если работа одинаковая, то зарплата разная. Сам смотри вакансии, смотри все вакансии. Смотри какие требования на эту вакансию, бывает вакансия называется интересным, непонятным словом, а читаешь требования к работнику, оказывается любой человек подйдет
Максим ВолковУченик (5) 4 года назад
Я понимаю, по этому и спрашиваю, везде пишут 50т, а на деле даже 25т нет, так же и в другую сторону
Евгений Лебедев Ученик (105) 4 года назад
Предлагаю работу на заводе, г. Санкт-Петербург, достойная зарплата 6000 рублей в месяц. График 5\2. С 16:00 до 24:00. Премии бывают в районе 100 рублей. Для студента работенка самое то!
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
А вы подонок и провокатор, однако
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Рассмотрите возможность трудоустройства официантом, барменом или в ресторан быстрого питания. Предложения работодателей можно посмотреть на специализированных сайтах вакансий.
Бодрый Конь Ученик (139) 4 года назад
Студенту главное время: РаботаЭтоПросто, посмотрим..
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 4 года назад
Лучше по профессии работать начинать.
Как по мне лучше грузчик или автомойка.
В Евросеть тебе мозги ебать будут а ты и так от учебы устаешь.
А грузчик или мойщик чиста физра и раслабон после учебного дня.
999 b Ученик (102) 4 года назад
вы можете устроиться промоутером либо в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/our-insurance/ там тоже платят хорошие деньги