Продал машину, человек на получал штрафов, не оплатил и переофомил вопрос

Alex124 Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Ребят такая фигня короче
Продал машину, человек месяц её не оформлял, наполучал штрафов и переофомил и теперь отказывается оплачивать их, скажите кто сталкивался с такой ситуаций, что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147303) 4 года назад
Пиши заявление, что штрафы не твои и доказывай ДКП.
Vitaly Мудрец (14102) 4 года назад
Чё ты маленький штоле?))
Мореход Искусственный Интеллект (592304) 4 года назад
Я сталкивался, все решил за 10 минут и все штрафы переписал на нового владельца.
Alex124Ученик (36) 4 года назад
Что сделал?
Мореход Искусственный Интеллект (592304) Через Госуслуги снял с регистрации авто, и заехал в ГАИ и написал заявление на перенаправление штрафов новому владельцу на основании ДКП
Antony Просветленный (42071) 4 года назад
Машина не твоя с момента заключения ДКП, так что вперёд к гайцам с ДКП и паспортом