Фото видео телевидение

Александр Раболетников Ученик (185), закрыт 4 года назад
Кто в курсе какие модели камер Betacam SP (или просто камерные головки) поддерживали формат 16/9 и имеют возможности установки триксиального адаптера вместо рекордера живы ли еще данные аппараты? могут ли выдать приемлемое качество картинки ввиду возраста? и возможно ли еще достать рабочие кинопрожектора с лампами накаливания на 3000 кельвинов? фильтра, удлиняющие, насадки, темнители и пр очень надо! сдесь в Иркутске вся видеотехника сущее убожество грубая и плоская современная картинка!, перспектива слишком ужатая и как с фотика-мыльницы и все это за баснословные деньги а кто занимается видеосъемкой особенно свадеб бегают с камерами с картинкой не лучше чем у айфона, фильтры и прожекторный свет для подсветки например Московских артистов во время съемки на сцене не применяют даже те кто работает на региональном тв что очень стыдно и странно, хочу поработать руками с данными аппаратами и ручными настройками.
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55360) 4 года назад
Вы хотите Иркутское телевидение вернуть к бетакамам? )))
Не поймут вас там! Не в технике дело! Платили бы оператору приличную зарплату работали бы профессионалы, а так... молодняк руку чуть чуть набил и на вольные хлеба сваливает!
Александр РаболетниковУченик (185) 4 года назад
Мне на Иркутское телевидение сугобо фиолетово для себя хочу ну и для творческих людей по интересам, цель исключительно художественная другие аспекты меня не волнуют, а то диплом лежит а по профессии не работаю в современной медиаиндустрии работать не желаю особенно в Иркутске не нравится она мне.
Кто ж тебе будет подсвечивать артистов на сцене? Это же бред сивой кобылы. ))))