Аккумулятор Sony Nex-5

Рустам Мусуков Знаток (383), закрыт 4 года назад
Sony nex 5 выключается при 70% заряде аккумулятора, раньше про 50-60% было. Если вынуть и вставить обратно то снова показывает 70%, но при съёмке все равно выключается... Оригинальный аккумулятор, не вздулся. Интенсивно не использовался фотоаппарат. Китайские реплики не хочу брать, много отрицательных отзывов. Может с новых моделей Sony a серии подойдёт аккумулятор? Но какой магазин продаст аккумулятор без тушки.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
что мешает заказать в родном интернет-магазине Сони? отсутствие умения гуглить?
https://www.sony.ru/electronics/interchangeable-lens-cameras-batteries-chargers/np-fw50
OldAlexВысший разум (139150) 4 года назад
Там цены чудовищные.
Φωτογράφος Просветленный (33596) так он не хочет сторонних производителей брать. А в случае с сони других вариантов нет. Либо стороннее, либо родное по цене крыла боинга
Остальные ответы
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Это не факт что проблема с аккумом. В целом сильно не парьтесь даже с китайскими репликами - получите цена-качество
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
может и зарядное барахлить... есть интеллектуальные зарядные, посмотри РОБИТОН универсальное, они умеют раскачивать даже мертвые аккумы. любые
Свиной Хранитель Просветленный (35709) 4 года назад
AcmePower AP-NP-FW50 неплохие или Relato NP-FW50.