♪♫ Какие у Вас возможности как сотрудника на рынке труда на сегодняшний день?

F`Art Гуру (4127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
сделать своё ООО и разориться
F`ArtГуру (4127) 4 года назад
ООО - это уже не как сотрудник, а как работодатель или самозанятый. А как сотрудник есть какие возможности на сегодняшний день для Вас лично? Всё-таки не в каменном веке живём - рынок труда большой и интернет есть.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187999) 4 года назад
Хороший вопрос, они есть и этого достаточно!
F`ArtГуру (4127) 4 года назад
Какие? Можно более подробно?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187999) Можно, если у тебя МИРЭА я возму тебя на работу, с оплатой в 60 000,для начала
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 4 года назад
возможности как сотрудника на рынке труда на сегодняшний день в РФ приближаются к 0
F`ArtГуру (4127) 4 года назад
Мы сейчас благо не в каменном веке живём. Т. ч. всё относительно.

Да и смотря для кого. Кто-то грузчиком не может устроится, а кто-то устраивается заместителем гендиректора Газпрома (условно).

Для Вас лично есть какие-то возможности?
Sfera Искусственный Интеллект (179784) Какие возможности? НЕ СОКРАТИЛИ БЫ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) 4 года назад
Работаю пока. Вроде. не гонят.
F`ArtГуру (4127) 4 года назад
Ну а если погонят. Не анализировали рынок труда в своей сфере? Есть возможности?

Может самой стоит уйти с нынешней работы, т. к. рынке труда есть большие зарплатные возможности в Вашей сфере?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) Деточка, я понимаю, у вас курсовая или еще что. А я-то тут при чем?
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
практически никаких, я инвалид 2 группы
но взяли даже при отсутствии некоторых важных документов