Разница версий MySQL

Kamikad3e Профи (587), закрыт 4 года назад
Использую последнюю версию MySQL. Смогу ли я открыть свою БД на версии 5.1? Не собьются данные?
Дополнен 4 года назад
Вопрос в том, что мне необходимо залить БД на сайт который поддерживает MySQL 5.1 . Вот хочу знать что с этого получится
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426735) 4 года назад
>Смогу ли я открыть свою БД
Что значит "открыть"? Базы не "открывают", их импортируют.

>Не собьются данные?
Если правильно импортировать, все будет хорошо.
Остальные ответы
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Зависит от того, что у вас там в таблицах. Если вы перенесёте папку с БД, то не выйдет ничего. Если сделаете экспорт в SQL, то всё может получится, если откорректировать типы.
Александр Искусственный Интеллект (291370) 4 года назад
может случиться всё что угодно...
потому что заливать можно многими "чудестными" способами...