Из-за каких психологических причин ничего не интересует и делать ничего не хочется, потому что см. Вн.

Кажется бессмысленным

Достигнуто наверное всё желаемое, надо в практику новую вливаться, а теория штука опасная)

ооооооооо свои люди . У меня то же самое... потому что это действительно так...

Своё ещё не нашли. А чужое исполнять не хочется.

мотивация потеряна. Если б ты хотел кушать, а холодильник был бы пуст, у тебя бы появился мотив найти еду. А сытость ведет к пресыщению, скуке, потере интереса и к смерти.

Если прям бессмысленно то депрессия