Системные требования для игры World of Tanks.

Здравствуйте, такой вопрос, насчет игры World of Tanks. Если у меня оперативки 16 гб и видеокарта RX 570, то есть требования для графики ультра, но вот процессор у меня core i3 3220, то игра будет идти на высоких настройках?

в 5 фпс

ну да щас бы в соревновательные игры на ультра играть, а так потянет конечно и на высоких и ультра, только вот оно нафиг не нужно это все

Нужно начать с того, что эта игра вообще не для графодрочеров. Чем выше у тебя графика, тем лучше для соперника. Так что: Если хочешь смотреть все красявости игровые, тогда ты мясо.
Советую, как можно выше поставить: Качество ландшафта и дальность отрисовки, остальное в ноль!

А процессору без разницы какие ты настройки выкрутишь (за редким исключением в виде процессорозависимых настроек графики) тута карточка решает.

Проверяй на минималках. Если хороший ФПС, значит проц тащит, и можешь добавлять настройки пока все не упрется в видеокарту