Помогите, пожалуйста, с вопросом о инсте)

Иван Eror Ученик (115), закрыт 4 года назад
Я выложил пост, спустя 3 минуты нашёл в нем ошибку, удалил. Выложил опять уже исправленный, но случайно обрезанный. Опять удалил и на 3 раз уже выложил идеальный. Всё это с таймингами сначала 3 минуты, а потом примерно 1. Такого на акке раннее не было, сейчас был единичный случай. Скажите, пожалуйста, моему акку ниче не будет? Ну там падение актива, бан, теневой бан за то, что я вот так сделал ???(описанно выше)
Лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Если не забанили (хотя не понятно, за что, вроди всё в пределах нормы...) то уже не должны.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
..я бы забанил такого, но не имею власти.
читай внимательнее условия предоставления услуги.
Иван ErorУченик (115) 4 года назад
А что я нарушил!? Извините, ваше высочество, что посмел нарушить правила.