Можно ли пить эргоферон с парацетамолом???

Angelina Stim Мастер (1588), на голосовании 5 лет назад
Температура 39и1 час назад выпила парацетамол, он не помог .
Теперь нужно пить эргоферон, можно или нет???
Голосование за лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122742) 5 лет назад
Чтобы сбить температуру: парацетамол 1т+анальгин 1т+ ношпа или дротаверин 1т. С Эргофероном подожди пока.
Марина Алимова Знаток (411) 4 года назад
Конечно можно и даже нужно. Парацетамол снижает температуру, если не помог, тогда надо нурофен принять. А эргоферон это противовирусный препарат. Он помогает иммунитету вирус побороть.