olympus om-d e-m5 mark ii не переключает с монитора на эви!

Мария Тихонова Ученик (144), закрыт 4 года назад
Добрый день, помогите, пожалуйста! На фотоаппарате не переключается режим с монитора на эви. На мониторе вижу картинку. А подношу к эви ничего не вижу и не переключается. Сброс всех настроек сделала. В меню стоит "вкл" переключение эви.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) 4 года назад
Значит датчик не работает.
Либо Вы невнимательно прочли инструкцию.
Мария ТихоноваУченик (144) 4 года назад
в первый день работал. Потом такое началось... ( вроде бы все посмотрела. Может быть деффект? Третий раз в руки беру.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) Если камера новая, в первый день переключалась и Вы её третий раз в руки берёте, то наиболее вероятно, что Вы просто в ней не разобрались.