Возврат товар с испорченной упаковкой

Саша Ткаченко Ученик (95), закрыт 3 года назад
Заказал два джостика, были в пластмассовой упаковке, которую нельзя вскрыть без порчи упоковки, они оба отказываются работать на компьютере. Придя в магазин вернуть мне отказали из-за испорченной упаковки. Могу ли я вернуть его?
Дополнен 4 года назад
Желательно с ссылкой на закон
Лучший ответ
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Сколь стоят?
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (426423) 4 года назад
Сколь надо, столь и стоят.
Siberia RUМудрец (18472) 4 года назад
????
Айа Афлятунова Ученик (172) 4 года назад
мы когда возвращали нерабочую вещь с испорченной упаковкой нам обменяли на рабочую
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488108) 4 года назад
Гарантия даётся не на упаковку, а на товар.