девушка на фотосесии должна что делать?

Олег Оракул (52217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178324) 4 года назад
Олег, это вопрос в "темы для взрослых"
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) 4 года назад
фотосисничать.
ОлегОракул (52217) 4 года назад
сиськи в студию?
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) на фотосессии.
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5439) 4 года назад
если фотограф - профи то сам скажет что делать
Isometri Гуру (3349) 4 года назад
Исполнять указания фотографа
КотЭ Оракул (95378) 4 года назад
то что скажет фотограф, искренне, самоотверженно, быстро, с чувством, толком, расстановкой
Фотостудия Блик Оракул (55366) 4 года назад
Девушка на фотосессии должна заниматься своим делом!
Если девушка фотограф - фотографировать, модель- позировать, администратор - кофе заваривать! )))
юра шот Мудрец (18456) 4 года назад
главное от нее добиться, не позерства, а что бы была самой собою, на это дело уходит куда больше времени и делать это куда сложнее нежели сам процесс съемки фото )))
Александр Безруков Просветленный (40431) 4 года назад
Это зависит от того, по какую сторону объектива находится девушка.
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 4 года назад
Показывать. Себя. В разных позах и ракурсах (это - хорошее слово).
Владимир Яценко Просветленный (30242) 4 года назад
Фотосесии бывают разные.... В какой именно?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118916) 4 года назад
Думаю, что самое важное - девушка должна чувствовать себя свободно. А там как получится - одни проявляют инициативу, приносят с собой на фотосессию сменную одежду и всякие предметы, а другие ждут инициативы фотографа, но в любом случае важна свободность. и раскрытость, даже в фотосессии.
А если портретная съёмка то тем более